Набор в образовательную организацию и условия приема

важаемые родители, сообщаем вам, что с 01.02.2018г. на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области будет открыта запись в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории к нашей школе.

Перейти на портал вы сможете по следующей ссылке https://uslugi.mosreg.ru/

Или перейти в раздел классы

Алгоритм порядка действий по зачислению детей в 1 класс в 2018 году

1. Родители (законные представители) на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/  подают стандартное заявление о зачислении ребенка в первый класс и прикладывают к нему электронные образы следующих документов:

· документ, удостоверяющий личность Заявителя;

· свидетельство о рождении ребенка;

· свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

· заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья) на обучение по адаптивной основной общеобразовательной программе.

Документы должны быть отсканированы в цветном режиме. Для сканирования документов и бесплатного доступа к РПГУ родители (законные представители) могут обратиться в любой МФЦ на территории городского округа Павловский Посад.

2. В случае положительного решения, в течение 3-х дней после подачи заявления через РПГУ в соответствии с графиком приема заявлений по личному обращению родителей (законных представителей) необходимо предоставить в выбранную Вами школу оригиналы указанных выше документов для сверки и снятия копии.

Инструкция подачи заявления через портал госуслуг. скачать

alesya-1.jpg

Перечень документов для поступления в школу.

1. Свидетельство о рождении.(копия и оригинал)
  2. Личное дело.
  3. Медицинская карта.
  4. Копия паспорта (родителей).
  5. Снилс ребенка и родителя (копия и оригинал)
  6. свидетельство о регистрации ребёнка.(копия и оригинал)

«Победитель. Лето 2018»