Детский лагерь « Филимончик»

Сообщение от: Vita8383

Дата сообщения: 27 июня 2018 г.

Мой сын в этом году закончил 5 класс, и все эти годы он с удовольствием посещал летний лагерь на базе МОУ СОШ N24 “Филимончик». Самое главное , что сейчас ему также интересно, как и 5 лет назад. Ведь программа рассчитана на любой возраст.
Дети ездят в бассейн, играют в спортивные и интеллектуальные игры, проходят различные квесты, участвуют в конкурсах ! Также каждый год в лагере организуется несколько поездок. Например, в этом году дети посетили фабрику Мороженого в Ногинске, музей «Рождение сказки» в Переславле-Залесском, посмотрели фильм в 5D формате. И все это под чутким руководством педагогов.
Хочу выразить отдельную благодарность начальнику лагеря Матвеевой Наталье Игоревне за отличную организаторскую работу лагеря, а также всему педагогическому составу начальной школы N24, которые весь июнь работали с детьми , делая их отдых увлекательным и интересным!
Также отдельное СПАСИБО учителю начальных классов Жуковой Анастасии Михайловне , которой, на мой взгляд, досталась самая тяжёлая работа - это возглавить самый старший отряд. Не так то просто заинтересовать детей в 11-12 лет! Но благодаря индивидуальному подходу, интереснейшей программе, душевной обстановке дети каждый день возвращались домой счастливые и довольные ! Она провела эту смену с ними , живя их интересами и проблемами, наполняя каждый их день новыми эмоциями!!!
Спасибо!
С уважением, родители ученика 5 «Б» класса Ногайдели Давида.